Поход на концерты в выходные дни всей семьей

Даже в выходные дни семья редко бывает в полном сборе. За время рабочей недели у каждого накопились какие-нибудь свои дела. Но, если все же случится такая радость, что «папа, мама, я – дружная семья» и Вы уже заранее знали, что в такой-то день будете свободны от обязательных дел, то позаботьтесь, чтобы этот день не прошел даром, не стал обыденным и серым.

Проведите выходной день с семьей так, чтобы было, что вспомнить. Сейчас такое разнообразие развлечений! Можно, например, сходить на концерт. Вы возразите, что всех звезд и так постоянно показывают по телевизору. Можно, конечно, завалиться на диванчик и, переключая каналы, посмотреть и послушать всех и сразу. Хорошо еще, если у Вас есть домашний кинотеатр, который хоть в мизерной доле, но может устроить Вам подобие присутствия на концерте в живую. Но никакая, даже самая «крутая» техника, не способна передать всю мощь звука, все краски и все великолепие, происходящее на сцене. А атмосфера зрительного зала! Разве может электроника передать неуловимые нити между артистом и зрителем? Если в Вашей семье есть общий кумир, то поход на концерт – это замечательный повод послушать знакомый голос в особой обстановке и познакомиться с ним поближе. Может быть, Вам даже представиться возможность обзавестись ценным автографом. Возможно, Вас интересует кто-то из новых имен эстрады, но вы мало знакомы с его творчеством. Тогда, тем более лучше сходить непосредственно на выступление этого исполнителя, чтобы в последствии иметь полное представление и свое мнение о его таланте или отсутствии такового.

Выбрать, на какой именно концерт лучше пойти всей семьей, достаточно просто. Сейчас концертные площадки любых размеров не пустуют. Стоит только зайти на сайт, который занимается распространением билетов, и вам будет предложен солидный список, на любой вкус. Да и ценовой диапазон весьма разнообразен. Можно приобрести недорогие билеты, но подальше. А если хотите смотреть, что называется, «глаза в глаза» и финансы позволяют реализовать такой каприз, то пожалуйте в VIP-зону. В любом случае, какие бы билеты Вы ни приобрели и где бы вы ни находились в зрительном зале, положительные эмоции вам будут обеспечены, а впечатления от похода на концерт в выходные всей семьей Вы будете вспоминать долго и делиться ими со своими друзьями и родственниками.

Если свободный выходной у Вас выдался зимой, в декабре или начале января, то вместо похода на концерт можно сходить на новогоднее представление или елку. С первых чисел декабря и до середины января в Москве – проходит много новогодних шоу, билеты продаются в специализированных театральных кассах и через Интернет. Вы можете выбрать такое представление, которое подойдет по возрасту Вашему ребенку и понравится Вам.