Новогодние представления и ёлки для детей

Новогодние праздники пожалуй самое замечательное, загадочное и волшебное время в году, особенно эти дни с нетерпением ждут наши дети, маленькие мальчики и девочки, ведь многие из них верят в чудо, которое происходит в новогоднюю ночь. На праздники принято дарить подарки и Новый год 2014 года не станет исключением. Самым лучшим и незабываемым подарком для ребенка могут стать билеты на Новогоднее представление или ёлку, например кремлевскую или в Храме Христа Спасителя. Здесь по традиции ставят самых больших лесных красавиц и на Новогоднее шоу съезжаются детишки со всей России.

На Новый год в Москве, начиная с середины декабря и заканчивая 10-ми числами января, всегда проходит множество различных праздничных мероприятий, представлений и сказочных шоу для детишек всех возрастов, от 3-х лет и старше. Это и приключения героев любимых мультфильмов (Лунтик, Фунтик, Смешарики), шоу в цирке на проспекте Вернадского, Новогодние ёлки в Кремле и Храме, а также много других интересных праздничных спектаклей (Конёк Горбунок, Чиполлино) и веселых мероприятий (Ёлка Детское радио), которые доставляют невероятное удовольствие детям и делает новогодние праздники – незабываемыми. Особенно нравится и запоминается детям – ёлка в Кремле. Как и все подобные ёлки предыдущих лет, эту лесную красавицу привезут и украсят задолго до начала новогодних представлений.

Для новогодних представлений и шоу выбирают в Московской области самые большие ели и наряжают их сотнями метров разноцветных гирлянд. Чтобы Ваш ребенок смог попасть на елку или детское сказочное представление, нужно заранее купить билеты. О билетах на елку мечтает практически каждый ребенок, ведь такие замечательные и интересные представления с подарками проходят только один раз в году.

Чтобы не расстроить ребенка и не оставить его без посещения новогоднего шоу, позаботьтесь о посещении мероприятия заранее. Начать выбирать мероприятие следует уже в сентябре, т.к. самые хорошие места раскупаются именно осенью. Потом, ближе к Новому году останутся не самые лучшие билеты и Ваши дети рискуют не увидеть самого интересного, т.к. будут сидеть на самых последних рядах.

При покупке билетов не забывайте спрашивать о талонах на подарки. На многие мероприятия они продаются отдельно и если вы забудете его приобрести, а билетный кассир не напомнит Вам об этом, то Ваш малыш останется без новогоднего подарка. Это очень расстроит ребенка, т.к. все вокруг будут ходить с цветными подарочными коробками и хвастаться друг перед другом тем, что им досталось в подарок на Новый год 2015. Если Вы решили сделать заказ билетов через специализированный сайт, но не нашли у них "подарочных талонов", уточните у оператора по телефону, есть ли они в наличии. Возможно, на данное событие они просто их не выложили или же на это шоу талонов отдельно не продают, а подарки раздают детям прямо на самом мероприятии. Желаю Вам весело встретить Новый 2015 год с вашими детьми.

Следующий год по китайскому календарю год Дракона http://restorator.name/spetsobsluzhivanie/priemy-bankety/225-novyi-god-chto-prigotovit.html как встречать.
Покупайте заранее билеты на новогодние ёлки 2016.