Дед Мороз и Снегурочка - самые желанные гости для детей в Новый год 2016

Каждый прошедший день приближает нас к встрече Нового года. А когда на улицах города засверкают россыпи ярких гирлянд и повсюду появятся нарядные елочки, настроение становится особенно радостным и все чаще возникают мысли о подарках для родных, друзей, коллег. Но в первую очередь – для детей. Именно они, наши «цветы жизни», ждут наступления этого волшебного праздника с особым нетерпением.

Родители и прочая родня стараются, как бы ненароком, случайно, выведать у своих ненаглядных чад пожелания о сокровенном подарке. Ребята тоже знают, что Новый год принесет им что-то необычное, о чем мечталось так давно и рассказывалось по секрету только самым близким. И каково же изумление малышей, когда долгожданный подарок они находят не под подушкой или под елочкой, и не получают его из рук мам, пап, бабушек и дедушек, а вручает им его сам Дед Мороз, достав из своего бездонного мешка!

Взрослые знают, что Дед Мороз и Снегурочка – самые желанные гости для детей в Новый год 2016 и стараются обязательно заказать эту услугу. Ведь тогда любой, преподнесенный этими сказочными персонажами, подарок обретает особую значимость и ценность. Родители начинают заранее подготавливать детишек к сюрпризу. Ведь, чтобы получить заветное из рук самого главного Деда, придется постараться – рассказать стишок, спеть песенку, сыграть на музыкальном инструменте (при наличии таланта), отгадать загадку или сплясать. Задолго до наступления Нового 2016 года начинаются разговоры о хорошем поведении, так как Дед Мороз и Снегурочка приходят с подарками только к послушным детям.

Дедушка и его внучка не дадут заскучать и взрослым, пока их малыш старается «показать себя». Все вместе участвуют в играх и водят хороводы. Ребенок видит, что глаза пап и мам тоже загораются озорным огоньком, а это значит, что Дед Мороз и Снегурочка – самые настоящие, раз и взрослые тоже стараются не оплошать. И вот наступает самый долгожданный момент – рука Деда Мороза исчезает в волшебном мешке. Сердечко маленького человечка замирает в ожидании – что-то он сейчас оттуда достанет?...

Чтобы доставить своему малышу двойную радость – получение заветного подарка из рук Деда Мороза – сделайте заказ заранее, пока еще можно выбрать удобную для вас дату. К тому же, чем раньше вы решите воспользоваться этой новогодней услугой, тем больше у Вас будет выбор, каких именно Деда Мороза и Снегурочку пригласить. Выбирать лучше всего через Интернет. Тогда у Вас будет возможность подробно узнать не только, как выглядит приглашаемая пара, но и какие развлекательные программы, в соответствии с разным возрастом детишек, есть в их репертуаре.

Полезная информация для родителей:
билеты на новогодние елки для детей.